Уже 7 лет Яндекс вручает награду «Хорошее место» организациям, которые высоко оценивают в отзывах пользователи. В этом году мы снова получили награду.
В 2019 году, когда Яндекс впервые ввёл награду «Хорошее место», Flyer-online стала первой типографией в Нижнем Новгороде, которая получила эту награду.
В 2020 Яндекс пересмотрел список категорий, которые могут стать «Хорошими местами» по мнению пользователей карт, и отметка пропала.
В 2025 году типографии снова могут соревноваться за отметку и Flyer-online — «Хорошее место 2024». Прошло 5 лет, а качество нашего обслуживания, судя по вашим отзывам – всё ещё на высоте.
Спасибо всем, кто оставляет отзывы о нашем сотрудничестве! Мы получили эту отметку только благодаря вам.